А ведь поиграть то хочется в Venom Codname Outbreak

jopa novigod Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Старая и отличная игра, только вот на Win 10 не запускается, выдает ошибку, даже на версии из магазина GOG.Подскажите, как исправить ошибки с вылетами
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159956) 4 года назад
Попробуй в настройках совместимости поставить разрешение экрана 640x480. И сначала нужно запустить приложение настроек (если оно так же не запускается, поставь ему тоже разрешение 640x480) и настроить графику. Как только игра запустится, разрешение 640x480 можно снимать. Мне помог именно этот вариант.