Почему вы не способны управлять своим телом на молекулярном уровне ?

dr.Freudstein Гуру (3178), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если бы вы умели -- вы могли бы жить вечно, а так же быть красивыми...
Лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Потому что такое управление подразумевает наличие механизма управления, по принципу нервной системы, который должен быть молекулярного размера, но значительно сложнее. А это абсурд с научной точки зрения.
Остальные ответы
Максим S Ученик (107) 4 года назад
А зачем? Это удел супергероев там
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Ну если ты способен. то почему не поделишься с нами?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 4 года назад
Потому что человек организован на клеточном уровне. Жизнь вообще организована на клеточном уровне и молекулярный уровень ей недоступен.
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
У нас, в Кащенко, целая палата таких уникумов - утром приходишь у них по две головы, вечером зайди- у каждого по три половых члена и все в состоянии эрекции
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187385) 4 года назад
Да задолбали вы сегодня со своей вечной жизнью - день что ли такой...