Уважаемые практики посмотрите

Наталья Ульянова Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Скажет ли он мне, что я тебя люблю. Наталья 09.11.1983 Денис 17.02.1981
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) 4 года назад
Скажет.)) Как еще приласкаете?)))
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
По сторонам тропы судеб идут
Наталья УльяноваУченик (11) 4 года назад
А можно разъяснить? Не поняла.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Другой будет если проще
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Нет, у него существует эмоциональный барьер, поэтому проблемы с отношениями, из-за этого раньше все и разваливалось, методы воздействия на него есть, но они сложные