Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько корыт выстругала рыба пила ,,,пока дед звал золотую рыбку из самого синего моря ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075936), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688401) 4 года назад
Рыба пила и строгать не смогла пьяна была
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Мастерством что ли хотела покорить? А рыбак со старухой оказались людьми не простыми.... им власть подавай....
Николай Буданов Просветленный (32131) 4 года назад
...если рыба мила, то настрогать она могла только рЫбят !)))
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104473) 4 года назад
и корыто и дворец .. один лучше другого. а стихийная бабка всё разрушила.
старый партизан Искусственный Интеллект (197331) 4 года назад
Она вечно пьяная, какое корыто... если только с бодуна... мордой упасть..