Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Флуоксетин 20 мкгр

Пользователь удален Профи (652), на голосовании 4 года назад
Принимаю уже неделю и от него стала такая сонливость, почему так? Хочу спать .Рот от зевания не закрываеться=) .Он же должен бодрить а у меня наоборот
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Как подействует всякая наркота от психиатров - никто не сможет предсказать никогда, в том числе и они сами. От него может быть как сонливость, так и бессонница. А толку наоборот от него не особо
Пользователь удаленПрофи (652) 4 года назад
Флуоксетин это что наркота?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) По принципу действия - да, по последствиям - тоже да, синдром отмены (в просторечье "ломка") не так вероятен, как от его ближайших родственников вроде пароксетина, но в принципе также возможен. Но самое хреновое, что это самое слабое средство уровня плацебо из всей и без того сомнительной линейки СИОЗС с тем же самым вредом.