Почему некоторые люди не понимают, что предложение о смене критериев нуждаемости очень своевременное и правильное?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Люди должны уметь обращать свои пассивы в активы!
А то, интересная ситуация получается: сидят на деньгах, и не видят. При этом, тянут из бюджета.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207137) 4 года назад
Оппозиция не заинтересована в том чтобы понять, хотя прекрасно знает и помнит как жители целых республик России становились "инвалидами" и "нуждающимися" по блату. Заплати-и будет тебе пенсия и пособия. Кроме того оппозиция справедливо не верит в эффективность очередных принимаемых мер из за коррупции-отнять могут у тех кто. не имеет блата и связей. А барыги останутся нетронутыми
Более шести тысяч лже-инвалидов обнаружены в Дагестане
21 марта 2019
https://yandex.ru/turbo?text=https://pasmi.ru/archive/230353/
Татьяна Богданова 46426
Лжеинвалиды и льготники-самозванцы. Истории пенсионных обманов в России
http://www.aif.ru/money/mymoney/lzheinvalidy_i_lgotniki-samozvancy_istorii_pensionnyh_obmanov_v_rossii
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195700) 4 года назад
Должен быть лозунг " Нищ но богат суверенно".
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Потому что те, кто должен регулировать этот закон думают о себе и своём окружении, но не как о тех людях на кого этот закон расчитан
~ Мастер (2244) 4 года назад
Поджопников безусловно лучше всех на проекте призывает нищих к покаянию за свою нищету!
Я считаю, что каяться перед аргументами Поджопникова - самый верный способ к очищению и вписыванию в рынок!
Наталья Тригуб Знаток (284) 4 года назад
как-то не вижу денег на которых сижу
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Вам надо немного поучиться финансовой грамотности
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
и кто кроме грефа в рашке сидит на деньгах?
и вообще деньги ли это?
и вообще что это за денежная единица,
ничем не обеспеченная и ничего не отражающая,
с кусом зависящим исключительно
от желаний фрс и мвф...
Гор Искусственный Интеллект (118392) 4 года назад
Ну действительно, пусть будет как в мультфильме: "Бог подаст... Хитрый шанс."
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Поджопников - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!!!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Прямо так?)
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Что не так? Герой нашего фальшивого, лживого, лицемерного, вероломного, двоедушного времени - Поджопников!
Виктор Матьков Мудрец (12348) 4 года назад
Я сижу и лежу на деревяшках...
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Если бы книги были валютой, то я была бы... а давайте вместо денег старые книги использовать))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Так тянуть проще, чем работать со своими пассивами.... Вот когда тянуть уже никак, тогда и займутся этим!