Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОШУ... Что он думает обо мне?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268932) 4 года назад
обратите на него серьезное внимание.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У меня с ним может что то получиться?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Вы одна кто так написала. Пожалуйста ответьте
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268932) Я просто вижу, что зачем-то для вас это нужно. А подробности - это другой просмотр.
Остальные ответы
Марина Киселева Мастер (2231) 4 года назад
У мужчины сейчас какая-то неудовлетворенностью жизнью, но отношения с ним могут сложится.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Может не удовлетворенность, из за того что общение со мной прекратилось. Просто я хотела восстановить общение, но не знаю хочет ли этого мужчина. Просто первый он не пойдёт
Марина Киселева Мастер (2231) Попробуйте. Чувства к вам у него есть.
Jesy Flow URLПрофи (815) 4 года назад
Здравствуйте, сможете мне помочь?
mariana. master Мыслитель (5615) 4 года назад
Этот человек не хочет общаться с вами, как будто скрывается (не в прямом смысле) себя от вас.. Какие то блоки у вас с ним в отношениях.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У нас сейчас разрыв общения с ним. Все очень странно он первый начал интересоваться мною, а когда я ответила ему взаимностью. Он сказал что не достоин меня
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
И я хотела с ним попытаться возобновить отношения
mariana. master Мыслитель (5615) В данный момент он не хочет с вами общаться. У него были много сомнении по поводу вас.
Юра Питерский Высший разум (723652) 4 года назад
ничего. чужой человек
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Т. е не каких чувств? Мыслей обо мне нет?
Астарта Магия Знаток (337) 4 года назад
Инициатива была от него, потом разрыв общения. Что то тут не так. Такая инфа идёт. Нужно еще фото - ваше и его. Желательно в полный рост
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Вы все правильно сказала. Напишите почту, я там напишу подробно
Астарта Магия Знаток (337) astarta.magiya@bk.ru
Жанна . Знаток (426) 4 года назад
Другое его фото желательно. Ничего не идет от фото
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Жалко, у меня другого нет. Не идет наверное потому что, это фото было сделано тогда, когда мы еще не были знакомы
Жанна . Знаток (426) Ну оно старое судя по всему .Потому информации нет. А с этим человеком все хорошо?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Не как не получиться посмотреть?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Я теперь все время на нервах
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Можете хотя бы сказать какая информация
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Зачем надо было говорить?
Жанна . Знаток (426) Девушка, я Вам все сказала, что могла .Возможно я ошибаюсь .Всего доброго
No_name14 Ученик (52) 4 года назад
Мое видение. Считает, что вы хорошая девушка.
Ineriana Laura Ученик (150) 4 года назад
Все, пишущие тут, глупые завистницы. Он испытывает к вам любовь, на более высоком уровне, не сексуальное влечение. Он тянется к вашей ауре, так как его аура безумно сильно похожа на вашу. Так случается, ну очень редко, не упускайте его!
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Хорошо огромное спасибо