Помогите пожалуйста. Прошу... Что он думает обо мне?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валентина Федорова Знаток (387) 4 года назад
Мысли очень положительные. Между вами желание сблизиться, но пока оба боитесь. Большая вероятность, что вы будете вместе!
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
А кто первый шаг сделает чтобы быть вместе?
Остальные ответы
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 4 года назад
Он просто относится как к другу. Я не вижу чувств.
.............................. Мудрец (10461) 4 года назад
Из за нерешительности и сомнений с его стороны, эти отношения могут потерпеть крах. Действуйте сейчас или отношения сведутся на нет. Удачи!
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Т. е чувства ко мне у него есть? Просто не решительный?
Раиса Леонидовна Ученик (130) 4 года назад
он испытывает к вам симпатию, вы в скором времени будете вместе, действовать лучше девушке, а мужчина пока что боится.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Спасибо большое)))
Верховная Жрица Мастер (2240) 4 года назад
Не вижу никакой связи между вами. Как будто абсолютно чужие люди. Полная несовместимость.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Т. е я ему не нравлюсь?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Просто я хотела с ним восстановить общение, но не знаю, хочет ли он этого?
Верховная Жрица Мастер (2240) Поверьте, это не Ваш человек. Симпатии с его стороны я не вижу.
Елена Оракул (53687) 4 года назад
Большая симпатия
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Спасибо большое. Я хотела восстановить общение с ним, в августе. Значит у меня получиться?
Елена Оракул (53687) Возможно. Могу диагностику сделать
Усопший Гений (98632) 4 года назад
Он боится Вас.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У нас сейчас с ним разрыв общение, смогу ли я наладить общение с ним?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
И хочет ли он этого?
Усопший Гений (98632) Сможете. Но, для этого нужно несколько меняться.
Наталия Федорова Ученик (161) 4 года назад
Он боится вас, как сказал человек выше. Но, думаю, что скоро все наладится. Вам подробнее нужно?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Да я хотела позже, наладить с ним общение. Но боюсь что ему это не нужно....
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Ой подробнее дорого наверно, стоить будет
Наталия Федорова Ученик (161) 400 рублей вам будет нормально? Могу снизить цену если хотите
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
В голове .Мужчина испытывает к вам чувства есть желание приехать, но по карте луна, будет бездействовать, у мужчины сексуальный интерес, если и решите все возобновить, дальше секса никуда не уйдет.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Огромное спасибо)
Асмодея Лиар Ученик (113) 4 года назад
Я вижу, что вам приходится испытывать на себе тяжёлые испытания судьбы . .Очень хочу вас поддержать и оказать помощь в пределах эзоретических возможностей. Главное -- это не отчаиваться. Главное -- просто верить и молиться. Молиться и надеяться.
Считайте, свою судьбу несколько раз я самостоятельно с нуля вытащила из бездны отчаяния и безысходности молитвами. Бог всем нам поможет, только нужно обязательно верить. Недавно парня с того света силой эссенций вернула . .И вам помогу, можете не сомневаться Вы и не ждите светлой череды, а просто верьте, просите высшие силы.
Терпения, веры, надежды вам.

А мужчина порядочный, желает поддерживать положительный контакт с мудрой женщиной.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Спасибо большое. Я пытаюсь не отчаиваться, но с каждым разом все труднее и труднее: ((( Спасибо за поддержку
Сущность в виде гномика Мыслитель (5319) 4 года назад
Влюблен в вас, но находится в подвешенном состоянии, не решается сближаться, как и вы, впрочем. Какая-то неопределенность между вами. Тем не менее, быть с вами хочет и будет выходить на контакт.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Огромное спасибо)
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
В конце августа, я первая хотела выйти на контакт, надеюсь у меня получиться
Провидец Мыслитель (8219) 4 года назад
Не любит
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
И не думает? Не переживает?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Хорошо, а хоть думает обо мне?
John Lennon Мыслитель (8170) 4 года назад
Ничего он не думает.. и от него темная энергетика идет. Лучше не лезть туда, ибо могут быть последствия.
Tayra Zilatova Ученик (122) 4 года назад
Думает о вас. Хочет вроде как сделать подарок..
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У нас с ним сейчас разрыв общения
Tayra Zilatova Ученик (122) Но думает что-то о вас. Воспоминания какие-то.. А за подарок хочет сделать но не понятно кому вами или другой женщине
XЗнаток (306) 4 года назад
Будьте добры, посмотрите мой вопрос) Буду благодарен) https://otvet.mail.ru/question/215831678
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
И я не знаю что даже предпринять
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Я хочу быть с ним, но он я не знаю
Tayra ZilatovaУченик (122) 4 года назад
Ничего не нужно предпринимать.
Пускай все плывёт по течению
Твое Счастье Ученик (219) 4 года назад
Очень нравитесь ему, будете вместе с ним
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У нас разрыв общения сейчас, и я не знаю хочет ли восстановления
Мария Новикова Мудрец (14640) 4 года назад
будете вместе, но не сразу
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Да у нас уже разрыв общения, я и не знаю что предпринять. Думает ли этот человек обо мне, вспоминает? Хочет восстановления общения?
Djulietta _ Гуру (4529) 4 года назад
У него нет к Вам серьёзных намерений, просто искал развлечения. Нужно его отпустить.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
А общение с ним восстановиться?
Djulietta _ Гуру (4529) С большой вероятностью он еще к Вам обратится с какой-то просьбой, потому что в его жизни все как-то запутанно и нестабильно. Но опять же он совсем не рассчитывает на серьезные отношения.
Татьяна Варга Просветленный (20006) 4 года назад
симпатия есть. но не ждите от него каких то активных действий, он побоится идти на близкий контакт, тем более на отношения. По крайней мере в ближайшее время, далеко я не заглядывала
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Огромное спасибо
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
У нас с ним сейчас разрыв общения. Он хотя бы вспоминает обо мне?
Татьяна Варга Просветленный (20006) связь не оборвана, связь есть. значит вспоминает. Но в ближайшее время активных действий по отношению к вам не сделает. Нужно время, чтобы он сравнил, подумал, возможно пожалел об утраченном.
Jesy Flow URL Профи (815) 4 года назад
Вы ему очень нравитесь он пока просто боится что либо предпринять. Будете вместе. Через некоторое время.