Что было сделано с телефонными будками в городе Осака? С появлением мобильных телефонов они стали не нужны .

Дарья Ивлева Высший разум (399186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (458246) 4 года назад
Японские студенты решили превратить вышедшие из использования городские телефонные будки в аквариумы, в которых плавают золотые рыбки.

С тех пор, как почти у каждого из нас появились мобильные телефоны, общественные телефоны вышли из употребления, став просто частью городского пейзажа. Японские студенты из Киотского Университета искусства и дизайна решили приукрасить этот пейзаж с помощью золотых рыбок, и теперь улицы города Осака украшают вот такие элементы "декора".

Существует японское поверье, что золотые рыбки приносят удачу – видимо, так креативная японская молодёжь решила сделать мир лучше. И глядя на эти фотографии, он точно стал лучше! Как минимум, красивее, правда? Эдакий стрит-арт по-японски...

Источник: https://bugaga.ru/pictures/geo/1146737697-zolotye-rybki-v-telefonnyh-budkah-v-yaponii.html#ixzz5qzJki6BT
Остальные ответы
чертёнок татарчонок Мастер (2096) 4 года назад
погуглил, интересно, спасибо за информацию
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
На всё можно пойти ради туристов )
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
Вроде как Вы уже спрашивали, пару лет назад.

Или у меня дежавю?)

А вот интересно, сколько там тогдашних рыбок в живых осталось?..
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
Даже я помню такой вопрос))))
Не может же у нас с тобой быть общее дежавю?..))))))))
Кубин Гуру (3055) 4 года назад
Сделали из них туалеты.
Bad Boy Мудрец (11451) 4 года назад
Отдохни от вопросов. Тупой, штоль?