Интернационализм... и Магия?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048510), закрыт 4 года назад
Маги (и Не Маги)! Что Вы думаете по поводу разжигания национальной розни на нашей планете? Как это работает (с т. зр. магии и не-магии)? Кто с этого "имеет" свои дивиденды? Как этому противостоять? Что делаете лично Вы в этом направлении?

Каждый день мне приходится сталкиваться с этой проблемой по работе (разжигание нац. розни среди тех, с кем я работаю... Кем? Начальством и... самими людьми.).

При этом страдают именно сами люди, которые ведутся на провокации наших политиков. Негатив убивает их здоровье и счастье. Современное общество, увы, этим заражено.

Настоящие Маги - Знающие - люди высокой морали, носители культуры.
Могут ли Маги повлиять на улучшения в данном вопросе - в том микросоциуме, в котором обитают?

Скажу (от себя и своей семьи) ...мы делаем многое в этом направлении. Результаты есть.
(Слово "Маги употребляю условно, как всегда).
Благодарю всех за ответы. Всем - чудесного душевного Воскресения!
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722074) 4 года назад
лозунг Иисуса: мир и любовь.

прощайте близких и всех окружающих - вот ваш вклад в дело мира и любви

примечание. эгрегор прощения, проистекающий от грамотного человека, задевает окружающих и делает их лучше

на бытовом уровне также рекомендуется не мусорить, не топтать траву и не ругаться матерными словами
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Благодарю, Юра. Именно так.
Здравствуйте. Мадам Лео. Может и не права. но фотография считаю в тему.
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 4 года назад
Вы, на этом проекте, и наверное не только на этом проекте, первая, кто распространяет гнусные и лживые сплетни, по принципу " всё про всех". И, вы пишите о том, что -
"Настоящие Маги - Знающие - люди высокой морали, носители культуры.
Могут ли Маги повлиять на улучшения в данном вопросе - в том микросоциуме, в котором обитают?
Скажу (от себя и своей семьи) ...мы делаем многое в этом направлении. Результаты есть."
Улыбнуло. Представляю, какие это результаты, и в особенности в отношении чего, эти результаты.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Я говорю о настоящих. Но вы к ним не относитесь.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) К вашим настоящим относятся те, для вас, кто вас в очко целует. Естественно, я не из такого вашего стада.
niko Искусственный Интеллект (149374) 4 года назад
Это обычные природные инстинкты выживания, ведь человек это зверь и хищник и лишь общество ( объединение, стадо) сдерживает и создает ограничения что бы мужское население не поубивало друг друга а про женское вообще благоразумно промолчу их стычки на порядок более кровавые и жесткие. При этом национальность не имеет ни какого значения. Спросите любого и он вам скажет что есть пара тройка людей которых он бы с удовольствием прикончил! Вот из за этого идут всплески агрессии в США человек идет и убивает сколько успеет без разбора и сожаления! Даже на вас вон местный ДУРЕМАР уже зуб точит!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Здравствуйте, Нико. Так-то оно так. Но я говорю о национализме, насаждаемом на Украине против русских. Да, женщины ещё агрессивнее и в этом вопросе. Недавно я практиковала кое-какие действия, чтобы это нейтрализовать.
niko Искусственный Интеллект (149374) В России создана очень эффективная система управления и любые всплески активности очень жестко подавляются. А Украина это эксперимент по выживанию, там население обречено, одна надежда что у власти проснется благоразумие, хотя у клоуна еврея едва ли!
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Спасибо Вам, если бы не вы и ваша семья, то неизвестно какой бы плачевный исход был по разжиганию розни, результаты есть, с ваших слов, а маги здесь бессильны )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Возможно, некоторые иронизируют. Но если я охватываю до 1000 человек в месяц, и каждый поменяет свою враждебность на дружелюбие... Это только плюс. Кроме того, мне приходилось общаться с оккультистами из других стран. Они очень, ОЧЕНЬ позитивно настроены к коллегам из других стран. Они говорят, что хотят учиться у мастеров - всю жизнь.... Просто маги как носители определённой культуры могли бы также многое сделать... Благодарю за ответ.
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Сам вопрос разжигание нац. Розни
Везде есть хорошие и плохие люди и эти плохие и начинают разжигать
Вот те же кавказцы они приездают к нам как ведут себя... они хозяева жизни; А приедьте на кавказ к ним какие там хорошие радушные гостеприимные люди... откуда вся рознь... каждый хочет ухватить кусок побольше.. так и выживаем
Что говорить вот Украина брат на брата идут: (
Мир перевернулся
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261642) 4 года назад
В предпоследнем глобальном конфликте , " детей " Аннунаков, за наследство Аннунаков . Победили Силы Сета . ( Сет егп. ) . А вот воспользовались для себя выгодно всеобщим катаклизмом Силы Гора . Славянские земли все входили в Империю Сета . И отрицательным персонажем его сделали те кто сумел изменить расклад в свою пользу . Кстати Сет и Гор существа не мифические, и воплощались в своё время не раз на Аватарах людей ( каждому по вере ) . Так вот, по мыслям уже внуков Аннунаков из линии Гора, Славяне на Земле лишние совсем, даж как рабы необходимые лишь временно ))) Без Мистики! Госпожа Тетчер говорила о целесообразности существования 15 миллионов русских в пределах бывшего Московского княжества . На 90 % её слова уже стали жизнью . Общую ИсТорию у Украинцев и Русских украли . Заменили шовинистическим бредом . План Далеса выполнен, культура своя позабыта . Почва для ненависти удобрена .
nikoИскусственный Интеллект (149374) 4 года назад
От завернул ни черта не понял но плюс поставил!" Привет!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261642) Привет ))) Чё тут понимать ! ?По Гумилёву - " Расслабились после победы и потеряли пассионарность )) По Даниилу Андрееву - " Уицраор Державный нации стал вдруг размножаться, а размножаются они ( уицраоры путём деления ) . Может быть " беременность " протекала с глюками, а может " роды " пошли вкривь и вкось !
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 4 года назад
Любые конфликты, что межнациональные, что личные прежде всего не выгодны самим людям. Как правильно написали-злость, агрессия, ненависть убивает здоровье, счастье, любовь... а энергия отправляется тем, кто за всем этим стоит, в некие энергетические структуры. Нужна прежде всего осознанность людей, понимание что происходит в данных ситуациях... не один здравомыслящий человек не станет отдавать добровольно энергию, ценный ресурс, когда четко начнет отслеживать бессмысленные для него провокации. Противостоять можно только одним-посылать провокаторам противоположную энергию.
XЗнаток (316) 4 года назад
Добры
XЗнаток (316) 4 года назад
Добрый*
Добрый вечер, можете посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/214998625
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 4 года назад
Подобные вопросы перестают иметь значение, когда знаешь, в каком конкретно мире ты находишься.
Всё описанное Вами - всего лишь естественный социализм планеты Земля. Так было в древности, так есть сейчас и так будет в далёком-далёком будущем - здесь преобладает самоистребление, а мотивы и "цели" - просто носят разные "маски".
К примеру, Вы знаете, что погубило великих атлантов - лучшую из рас, существовавших на Земле? Та же самая междоусобица.

Ладно, по конкретным вопросам... Их много, так что буду лаконичнее, без подробностей.
1) Как работает - просто люди так запрограммированы изначально, задумка как раз в том, чтобы подобное прекратить. В масштабе это под силу лишь высокодуховным ущемлённым созданиям, но Там заслуги единиц не менее ценятся.
2) Кто имеет "дивиденды" - Вы на Дьявола намекаете? Тогда Вы явно ошибаетесь) По большей части, от подобного в плюсе лишь падальщики.
3) Как этому противостоять - в ближайшую тысячу лет - никак. Все попытки сведутся к нулю, в том вина современного общества и мира, технологического прогресса, который ведёт к упадку Воли.
4) Что делаю лично я... Скажем так - мы не на одной стороне.
5) Могут ли маги повлиять - в микросоциуме, да и то далеко не все. Есть такое понятие - Свобода Воли, это значит - каждый принимает Решения сам и делает Выбор - Сам, иначе... всё бессмысленно. На Волю нельзя посягать, поэтому и маги, без Воли самих людей, особо не преуспеют.

Но... оглянитесь - люди вечно говорят о Свете, Любви, Счастье, Позитиве, но предпочитают Тьму, Ненависть, Страх, Негатив... люди любят Страдать, как бы они не отпирались. Это про большинство, разумеется, исключения редки.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Здравствуйте. Благодарю за столь подробный ответ. Немного полемики.
1) Как работает - просто люди так запрограммированы (КЕМ?) изначально, задумка (ЧЬЯ?))) как раз в том, чтобы подобное прекратить.
2) Кто имеет "дивиденды" - Вы на Дьявола намекаете? НЕТ!)

.3) Как этому противостоять - в ближайшую тысячу лет - никак.

Некоторые результаты противостояния всё же будут и скоро проявятся (ИМХО, разумеется). Все попытки сведутся к нулю (гм, НЕ ФАКТ, что к нулю), в том вина современного общества и мира, технологического прогресса, который ведёт к упадку Воли. (Согласна).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048510) 4) Что делаю лично я... Скажем так - мы не на одной стороне. (Не факт.) 5) Могут ли маги повлиять - в микросоциуме, да и то далеко не все. Есть такое понятие - Свобода Воли, это значит - каждый принимает Решения сам и делает Выбор - Сам, иначе... всё бессмысленно. На Волю нельзя посягать, поэтому и маги, без Воли самих людей, особо не преуспеют. (И да, и нет. Воля воспитывается и шлифуется. Факторов и каналов влияния достаточно много... я не о принуждении)... Не забываем и о наставничестве. Но... оглянитесь - люди вечно говорят о Свете, Любви, Счастье, Позитиве, но предпочитают Тьму, Ненависть, Страх, Негатив... люди любят Страдать, как бы они не отпирались. Это про большинство, разумеется, исключения редки. (Да, это правда)... Но не вся..)). Ещё раз благодарю Вас.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Есть те, кто искренне совершает действия в этом направлении.
Но, это не значит, что они умеют КАК.
В этом нет ничего постыдного, но есть ущерб.
Я имею право вмешиваться в события мира ровно столько, сколько мне положено
по уровню моего ведания.
Когда это понятно, то боли нет. Ведь любой ведун сам проходил этот путь познания.
Итак, вмешательство должно соответствовать моему уровню развитости и не более.
Иначе, небесное наказание неминуемо и безжалостно.
Мой опыт...
Источник: Моё почтение )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 4 года назад
Здравствуйте, Саша. Благодарю за интересный Ответ.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) Не пора ли убрать само слово национальность, которого не существует реально?!
Mors Hi Ученик (135) 4 года назад
Все мы одной нации, так как у нас у всех общие предки Адам и Ева
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Магии тоже достаётся от "темных" сил и все также смешно читать их крючкотворство, как в ОПС так и здесь)...
Знаете что?! Не было бы зла, не было бы и добра... Просто было бы невозможно это определять, не было бы критерия оценки такого действия...
От жеж, не дают написать спокойно ответ, те, чьи ответы с недавних пор скрывают)))... Что с юродивых возьмёшь?! Анализы лишь... Причем, выпячивают свой бред в последней инстанции! Лан...
Человек должен делать только то, что ему предписано.... Шаг влево, вправо - болезнь и неудачи.... Как то шут должен смешить и стебаться, а король повелевать... и если кто то из них примерит другую маску, то расплата будет неизбежной...
Общим словом таких можно назвать - бессознательные (от слова - бес), что не мешает однако, процветать им в жизни, так как им помогают, правильно, всё те же бесы, но до поры до времени и поэтому мы иногда встречаем в хронике происшествий сообщения об самоистреблении...
Не открою секрета, если скажу, что в разжигании заинтересованы в первую очередь руководящая каста, а потом по цепочке, вплоть до шакала... и они тоже нужны вышестоящим, иначе кто ж будет их делать (... Сплочённость и дружба народов оставит их не у дел и трудно станет стричь....
Вот и выходит, что вся цепочка при деле, иначе произойдет Эффект бабочки и они обретут статус безработных на фоне народного благоденствия ...
А так хочется пожить в идеальном обществе!
Без вражды, без войны, без денег... Последнее, конечно спорно, потому что мы живем в материальном мире, а не в Раю).
Извиняйте за каламбур... Что подумал, то и написал).
Существует конспирологическая версия, что Земля - тюрьма Душ и в таком конспекте всё становится на места, а те, кто выдерживает испытания переходят на другой уровень сознания и бытия, другие же повторяют круги ада вновь... Но это уже другая история).