Башня сооружения вдали-где в поселении-значимости всего?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Дополнен 4 года назад
Обозначение страны по-цвету флага-думается-возможно определить приближённое место...
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Одорхею-Секуеск, Румыния. Приходская церковь Святого Николая.

Первая Никольская католическая церковь, построенная там в 14 веке, была
разрушена во время нашествия татар в 1661 году. Нынешняя церковь была
________________________________ построена между 1787 и 1793 годами.

Первоначальный проект предусматривал две башни, но только одна была
построена. Храм имеет длину 38 м. и ширину 18 м. Главный алтарь и пять
дополнительных были созданы скульптором Хоффмайером Симоном
____________________________________________________ (1740-1800).

Кафедра в классическом стиле, украшена рельефами. Орган был построен
Иштваном Колониксом в 1879 году. Большой колокол был отлит в 1790 году.
Пять мраморных алтарей построены между 1906 и 1912 годами.

Шествие. Там у них общественный резонанс, но это по другому поводу.

http://itthon.transindex.ro/?cikk=25604

Одорхею-Секуеск (рум. Odorheiu Secuiesc, венг. Székelyudvarhely,
Секейудвархей) — второй по величине город жудеца Харгита в Румынии.
Город также известен под коротким названием Одорхей в румынском
и Удвархей в венгерском языках. Венгерское название города «Удвархей»
означает «двор», «Секейудвархей» — «секейский двор».

22 мая 2004 года в городе был открыт парк статуй важных исторических
личностей секеев. Это вызвало полемику, так как одна из статуй
(«Блуждающий Секей») была истолкована в румынских СМИ как портрет
________________________ спорного писателя и поэта Альберта Вашша.

Истина и точность. Но пришлось долго повозиться, определяя.

Снимки (взял скрином) и информация про церковь.
Источник: С любовью к ♡
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 4 года назад
Спасибо-Таня и Руслан-за правильное местонахождение объекта.. также
подробный ответ... не приходилось слышать о Румынском Одорхею-Секуеске...
A. F. ® Qualité Гений (50232) Таня, доброго времени. Благодарим за увлекательно-интересный вопрос. А выговорить быстро: Секейудвархей, вот это тоже забавно, для настроения )
Остальные ответы
Т@ня Высший разум (114318) 4 года назад
Не Венгрия, на снимке -Румыния, Трансильвания. По цвету флага можно определить только тему фото: фото из статьи определяющей взаимоотношения румын и венгерской общины в Трансильвании. Фото сделано в Ты́ргу-Му́реш

Это город в Румынии, в регионе Трансильвания, административный центр жудеца Муреш.

На переднем плане румынская приходская церковь Михаила Архангела ( Церковь входит в список исторических памятников Румынии ),левее церковь с фото вопроса

Поскольку в ответе вы допускает приближенное место я покажу картинку вот так:

и это Церковь Св. Иоанна Крестителя в городе Тыргу-Муреш
https://ro.wikipedia.org/wiki/Biserica_Sfântul_Ioan_Botezătorul_din_Târgu_Mureș
Безусловно, могут быть и другие версии
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 4 года назад
Спасибо-Танюш-небольшая ошибка-но всё таки это Румыния-как и предполагалось..