Когда он женится?

Елена Прекрасная Ученик (182), закрыт 4 года назад
И что в личной жизни сейчас? Ирек 14.04.86
Лучший ответ
Avrora Просветленный (25706) 4 года назад
По личной сфере разрыв каких-то отношений. При чем он переживает из-за этого. Планы какие-то поломались
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Мы с ним расстались по его инициативе, он сейчас с другой встречается, насколько знаю она ему очень нравится и все хорошо там. С ним поругались, не общаемся. Что он обо мне думает? Галия 13.05.87
AvroraПросветленный (25706) 4 года назад
Спокойное отношение. Ближе к равнодушному несмотря на то, что вышли вы в раскладе девушкой красивой. Ваши отношения ему приелись, если так выразится. Не хватало ему перчинки какой-то в них. Вы себя неправильно вели с ним где-то. Он из из тех, что пришёл - увидел - победил. Сумеет лапа правильно себя вести и он будет нежен и романтичнее. В противном случае не выдержит рыцарская натура. С теперешней пассией да, все хорошо. И на уровне секса, и на уровне понимания и дружбы. Там кармическая связь. Но о браке не думает. Даже если живут вместе. И близко не думает. Его все устраивает и так
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Аврора, вы так хорошо все увидели. Долго продлятся их отношения? Там любовь? То есть женится он не хочет на ней? Я не могу выкинуть его из сердца.. Я не правильно себя поставила, это правда. Можно изменить ещё что-то?
AvroraПросветленный (25706) 4 года назад
По его пассии - ему просто так комфортно на данный момент. Но девушка та хитрая. Манипулировать умеет. Сейчас все хорошо. Но в дальнейшем будут у них какие-то траблы. И даже пауза. Но она не отпустит его так просто. Она все выкручивает так, что он ещё и виноват всегда. И сам в это верит. Для него ещё секс важная составляющая. Любит всякие там эксперименты, чтобы его удивляли. Она это умеет. И как лиса та, хвалит его, боготворит, показывая его превосходство. А ему это по кайфу, что он такой вот аполон в ее глазах. По второй колоде тоже падает секс... Этим его можно держать. Вы с ним ещё пересечетесь. Но на ближайшие 3 месяца я не вижу изменений. Надо позже посмотреть
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Но брак и дети у них не видны? Он серьёзно настроен на неё? И могу ли я что-то изменить? Как лучше с ним общаться мне? Или лучше исчезнуть из его жизни? Оставьте пожалуйста на будущее свою почту. Очень прошу) Вы мне очень помогли прояснить картину происходящего.
Остальные ответы
рада Мудрец (10888) 4 года назад
Пока что у него нет таких планов
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Не посмотрите, а он долго будет с девушкой, с которой сейчас встречается? (данных её нет, знаю что ей 28 примерно)
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Кажется он женатый
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Нет. В разводе.