Нормально в 21 и старше лет девушке жить с родителями? Или с кем-то из родителей-нормально?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 4 года назад
Как уже утомили эти стереотипы с кем кто ДОЛЖЕН жить... Я с родителями живу, и мне плевать что об этом думают. Они пожилые, мне так легче им помогать - всегда на виду они. У меня знакомая есть ей 45 скоро тоже с мамой живёт. Да, я могу купить себе хату и съехать и потом каждый день домой ходить к родителям чтобы принести продукты, убраться и еще что-то сделать? И какой тогда в этом смысл?
Остальные ответы
Часики то тикают Профи (636) 4 года назад
Ненормально если девушку это смущает - в таком случае стоит думать о смене места жительства
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Такой возможности нет
Часики то тикают Профи (636) Ну не сию же минуту а на перспективу думать
. . Мудрец (12808) 4 года назад
Нормально конечно
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Живи, потом вспоминать будешь как же было хорошо.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Давно пора съехать в общагу к студням!
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Хоть в 91 нормально, но только по обоюдному согласию родителей и ребёнка. Может у них сильная эмоциональная связь и они не хотят её терять
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
ну жить то можно только это вечнй ребенок