Заметил нет воробьёв в моём регионе ( Сах. обл.) У вас есть они?

Mr. Gordy Ученик (189), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
До буя великого. Ижевск. Удмуртия...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160961) 4 года назад
Полно и голубей, и ворон и еще какая то неизвестная по утрам орет. Ростовская обл
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 4 года назад
В Москве очень мало, ЗАО, даже мама удивляется, говорит, а где же воробушки?
Источник: москвичка
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
М. О., г. Химки, воробьёв ну очень много))
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
А у нас орут на весь двор. СПб.