PS или XBOX? Что выбрать??

Tim Gamer Ученик (93), закрыт 4 года назад
Что выбрать? PS или XBOX?
У меня есть два друга с консолями.
1 друг с ps 4 pro, он играет не очень часто у него есть несколько игр и нет пс плюс, только собирается покупать.
2 друг с xbox one s, он часто играет, у него есть подписка на xbox live (или голд, не помню, вообщем вход в мултиплеер).
И я вот не знаю, что мне купить??? Сам наверное больше склоняюсь к PS
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
Всегда бери ту консоль, на которой играет большинство твоих друзей, в данном случае иксбокс, а сонидрочеров советую не слушать особа))
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
Весьма странный вопрос. Ты другу или себе покупаешь?
Только PS4 тут и вопросов не должно возникать. А на счёт друзей не парься, по двум причинам: 1- не факт, что твоим реальным друзьям нравятся такие же игры, как и тебе 2- в PS 4 для какой- то онлайн игры друга в сети найти на много проще, чем в боксе, просто потому что у нас в стране на PS4 больше народа играет, чем на боксе.
Tim GamerУченик (93) 4 года назад
Спасибо, а про друзей я написал, ну, типо с кем я буду играть всегда
Орангутанг Боря Оракул (61137) Вот я и пишу, не факт, что вы в одни и те же игры будете играть. К примеру, у меня, когда только появилась PS4, сразу же вместе с ней приобрёл GTA5, в течении месяца прошел одиночную компанию (дважды, чтоб выполнить то что упустил для получения всех ачивок) и перешел в онлайн. Пару недель покатал один, но потом понял, одному не так интересно в онлайне. За один день нашел друга по сети, прямо в самой игре. Сдружились так, что в гости даже друг к другу в другой город приезжали. Думали тоже, во все игры будем вместе играть. И знаешь, что? После этого прошло уже 2 с половиной года и мы с ним не взяли ни одной игры, чтоб совпались мнения. Он в основном шутеры, стратегии и хорроры берёт, а мне по душе больше гонки, RPG и слешеры.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) 4 года назад
Не все игры для этих консолей одинаковые. Хочешь больше эксклюзивов бери соньку.
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Типичная ведь ситуация: пока люди с Ps4 играют не очень часто по причине дороговизны игр, люди на xOne, благодаря Game Pass и более дешёвым играм, играют постоянно
Орангутанг БоряОракул (61137) 4 года назад
наивный малыш