Почему снится девушка с которой давно не общаемся...

kaRim Psheno Ученик (222), закрыт 4 года назад
И так мне почему то снится бывшая подруга детства мы раньше хорошо играли я мои друзья и она. Тогда мне и моим (корешам) было лет по 8 а ей 10 сейчас же все изменилось мне и моим друзьям по 13-14 а ей 16 и она типо нашла новый друзей более взрослых нафиг такие малолетки как мы ей нужны ну вот я ее любил и сейчас он мне нравится. Но дело в том что она мне снится но при этом давно с нами не общается как это выкинуть из головы???
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122511) 4 года назад
Не выкинете, т. к. это она по какой то причине вспоминает о Вас.
kaRim PshenoУченик (222) 4 года назад
Странно 0_o
Эля ОрловаУченик (26) 4 года назад
Прошу прощения, получается если снится человек или что то про него, то это значит, что он думает ?
глаша Искусственный Интеллект (122511) Да, наши предки считали так.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57644) 4 года назад
Пока не найдёшь другой объект воздыхания, будет сниться. И так всю жизнь, то даша, то глаша, то магдалена :))