Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера сняла квартиру и передумала. Могу ли я вернуть деньги?

Ксения Мастер (1270), закрыт 4 года назад
Если договор ещё не заключили.
Дополнен 4 года назад
Дура была, поторопилась.
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 4 года назад
Зависит от порядочности хозяина квартиры. Может и не отдать, тем более, документов о передачи денег у вас нет.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Во первых можно.
Во вторых какого черта????
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Можешь, но стервой станешь
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 4 года назад
В РФ всё можно.. через суд.. на которого обычно денег то и нету! Правовая страна как ни как!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156099) 4 года назад
Ну, если хорошо поговоришь с хозяином - может, отдадут. Но я бы не отдал - а через суд без договора что-либо требовать бесполезно
КсенияМастер (1270) 4 года назад
Хозяйка добросовестной оказалась, мне повезло.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156099) Вот відішь - повезло!