Наорал из-за чепухи

En An Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Вместе работали с парнем. Я немного медленнее справлялась с работой, т. к. он начал раньше и я тупила на одном задании. Но стралась закончить быстрее. Наорал на меня, сказал, что спешит и я раздражаю его. Я ответила, что иди по своим делам тогда, я сама справлюсь. Сказал он мне в грубой форме, что я немного опешила. Ответила тоже грубо. Ушел. Помощь никто не предложил. Извиняться тоже сказал не будет, т. к. я ему сказала уходить. И что делать? Самой извиниться?
Голосование за лучший ответ
Орлов Мудрец (12529) 4 года назад
Какое задание хоть? В чем состоял ваш род деятельности?
.
Если обезреживали бомбы, то понятно, что он прав.
Уловили? Нужен контекст. Чем занимались то??
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Нет, на хер тебе это неадекватное хуйло, скажи спасибо что так легко отделалась от него и не общайся с ним больше.