Невыносимо жить с родителям

Андрей Волков Гуру (2912), закрыт 4 года назад
Это нормально, что в 19 лет мне невозможно находится в обществе родителей? Семейная обстановка кажется маразматичной, т. к, менталитеты сильно отличаются, у меня наклонности к яркой, креативной жизни, к Западной культуре и т. п. например жутко бесят их телепередачи, музыка шансоновская и многое другое. Чувствую парой себя упадошно.
P.S я уважаю и люблю своих родителей, но из-за отсутствия личного пространства и тухлой на мой взгляд домашней атмосферы бывает испытываю к ним негатив
Дополнен 4 года назад
Можно ли бороться с этой проблемой?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572930) 4 года назад
Это твоя жизнь. Не нравится с родителями - живи отдельно.
А если у тебя наклонности к яркой, креативной жизни, к Западной культуре - на это нужно заработать
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Я это понимаю, но вопрос в том, что на данный момент могу предпринять, пока приходится с ними жить
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572930) Смириться. Пока они тебя содержат.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Невыносимо - не живи. В чем проблема-то?
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Ага, видать ты самый умный
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Ага, а ты, видать, не очень.
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Наклонности к яркой креативной жизни.))) С грамотностью у тебя беда.)
Человеку нужно личное пространство, в которое никто не лезет. Нужно стремиться к этому.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
У многих еще хуже. Над детьми издеваются, бьют, над ними псих насилие проявляют ежедневно, унижают. Вырастают они несчастнями, неполноценными людбми. Но в нашей стране один на все совет: не нравится что-то в жизни, не живите.
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Я это понимаю сознательно, но ничего поделать не могу. Просто отвратительно дома находится..
❤️Оракул (96765) 4 года назад
Заведите друзей близких Вам по интересам и обпазу жизни, проводите больше времени вне дома
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 4 года назад
можно... уходи из дома
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Уже бегу, ставь чайник))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) стопе ребенок у меня сын старше тебя)))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
"Это нормально, что в 19 лет мне невозможно находится в обществе родителей?"
Нет, совсем ненормально, парень!
Ты повредился западной культурой - вот в чем твоя основная проблема, пожалуй.
"Можно ли бороться с этой проблемой?"
Не только можно, но и необходимо. Не то козликом станешь, пожалуй. На Западе таких очень много - совсем ничего не соображают... Потому что Бога совсем не знают!
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Что значит повредился? У меня ещё с раннего детства тянулась душа в Американскую стихию, когда смотрел различные фильмы и т. п, менталитет у меня такой.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) Вот в том-то и беда, что тебя (очевидно) воспитывали не родители, а... телевизор (но его ж совсем не зря прозвали "зомбоящиком"!).
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316098) 4 года назад
Только съезжать, других путей не существует. Ищи работу, снимай комнату. Другие мозги ты им не вставишь. Из того что ты пишешь я какого-то особого ущемления твоих прав не вижу.
Андрей ВолковГуру (2912) 4 года назад
Я не считаю это каким-то ущемлением. Это скорее психологическая проблема, в том плане, что хоть мы довольно не в плохих отношениях, но резкое непринятие их менталитета создаёт для меня отвратительную обстановку дома, просто галимо, тухлодыро себя чувствую в такой стихии, других слов нет.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316098) Съезжай, я уже сказал.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Съедь от них, сними квартиру, мне уже в 16 было сложно жить со своими, и только, когда я свалила, поняла, насколько меня все доставали и выносили мне мозг.. Тут дело не только в разных интересах, у меня к примеру, очень проблемная мать, с ней никто не смог ужиться и я не смогла. К тому же у тебя возраст такой, тебе надо больше свободы и пространства.
Руфина Мыслитель (9263) 4 года назад
Поступи в ВУЗ в Питер, там дешево летать в Лондон, будешь на рокконцерты туда ездить 3 раза в год