CSSV90 не ищет сервера, и не запускает их.

Stumm Wolfess Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже довно, в ксс не работает поиск серверов, а также сами сервера, идёт медленная загрузка с надписью "подключение ожидание 1" и всё , вылет. Такая же проблема и в кс 1.6. Прошу! помогите!
Голосование за лучший ответ
Vladilena Milizé Мыслитель (5514) 4 года назад
Пиратка? Если да, то кривая. Ищи другую
Данил Гусаров Профи (743) 4 года назад
В пиратских версиях много разных касяков.
Самая нормальная, которую я находил, это Counter-Strike Source V34
А проще купить в steam игру CSS и не париться
Всякой кривизной, что было в пиратках и список серверов до 1000
Стоит 260 руб.
Ну или искать по сайтам в поисках CSS и скачать какой-нибудь винусняк месте с ней, то будет "Найс" у тех, кто качал