Как же радует когда девушка чего то не понимает из того что ты говоришь, проявляется у блондинок таковое явление ...

АртурДуМ Знаток (438), закрыт 4 года назад
Это хорошо, а то много умных много завелось я аш себя неумным начал чувствовать.
Похоже спрос на блондинок как был так и остается, не смотря на санкций и кризис?
Лучший ответ
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12529) 4 года назад
Какие санкции? Какие блондинки? В чем вообще вопрос? У вас все такое расплывчетое и прыгает с одной темы на другую.
Вы пьяны?
❤️Оракул (96765) 4 года назад
Нет, он манипулятор
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Спрос есть только на хороших людей