Какая у вас группа крови и резус?

АиМейли Просветленный (33061), закрыт 4 года назад
И какую пищу по группе крови вы очень любите есть?
какая у вас вкусная, базовая еда скажем так, которую вы можете есть часто..
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
У меня все стандартное. Кровь и пристрастия.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1325) 4 года назад
3 положительная, люблю хлеб
АиМейлиПросветленный (33061) 4 года назад
у меня тоже третья и я люблю хлеб..
Доктор Соколов Гуру (4272) 4 года назад
3 положительная, люблю пирожки
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Самая редкая группа - 4 с отрицательным резусом. С едой проблем нет, все ем. Люблю молочку, овощи, фрукты, мясо и рыбу, черный хлеб, сладости. А вот алкоголь в любом виде не употребляю, не люблю, не нравится, причем это у нас семейное, от алкоголя удовольствия не получаем, поэтому не выпиваем.
АиМейлиПросветленный (33061) 4 года назад
интересно.. да 4 очень редкая.. отрицательный резус наделяет людей чутким нравом..
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) Что интересно, как - то так получилось, что в семье у всех отрицательный резус, Супруги, дети, зятья, внучка )))
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 4 года назад
Ужин себе ищешь, вампирское отродье?
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
третья, положительный
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
"И какую пищу по группе крови вы очень любите есть?"
Вы правда думаете, что хоть кто-то тут страдает подобной фигней? Вон все отвечают, что они в целом любят есть, Ваш вопрос даже не дошел до большинства))
Улитка на склоне. Оракул (90990) 4 года назад
У меня 1+, у мужа 4-. А предпочтения в еде у нас почти одинаковые.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) 4 года назад
A(II)Rh+
Ем всё. Люблю дичь, хлеб, квас. Сладкое не люблю.
Не знаю насколько это сочетается с группой крови.