Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите а у вас такое бывает ?

кирилл Просветленный (25148), закрыт 4 года назад
что слова какой то песни в голове крутятся и крутятся
Дополнен 4 года назад
это получается я настолько привык слушать музыку.. что она сама в голове крутится и без нее надо искать какой то заменитель что бы выкинуть прилипучку из головы ?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130727) 4 года назад
Да это состояние активного прилипания к любой песне. Можно тогда учить её слова как стихотворение, что бы отлипло. Другую себе напевать или мелодию без слов.
кириллПросветленный (25148) 4 года назад
это получается я настолько привык слушать музыку.. что она сама в голове крутится и без нее надо искать какой то заменитель что бы выкинуть прилипучку из головы ?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130727) Да, нужно бросить вообще музыку со словами и перейти на инструментал, амбиент и классическую. Чаще сидеть в тишине и не петь внутри. Гулять на природе и слушать природу. Песни отгонять и прерывать можно.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177109) 4 года назад
Бывает иногда. Нужно другую песню петь мысленно или стихи читать, чтобы " изгнать " приставучку " )))
кириллПросветленный (25148) 4 года назад
это получается я настолько привык слушать музыку.. что она сама в голове крутится и без нее надо искать какой то заменитель что бы выкинуть прилипучку из головы ?
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Я наливаю 2 рюмки по 150 гр, выпиваю их и в голове совсем другая музыка !