Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если первый раз сильно выпила

Дарья Сереброва Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Мне 16 лет, вчера было День рождения друга. Я вообще без вредных привычек, капли алкоголя никогда не брала. Но вчера почему-то потянуло. В общем перепила, потом рвала раза 4, поспала 5 часов, и сейчас не могу заснуть. Легкая тошнота, кружится голова. Пила воду, умывалась, подскажите что можно и нельзя делать завтра
Голосование за лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Хороший урок, чтобы больше не пить. Отдыхай.
Дарья СереброваУченик (8) 4 года назад
Я уже его усвоила (( Примерно когда всё пройдет? И можно ли завтра кушать?
Женя Умник Мудрец (13255) Кушать можно, несколько дней жди.
Орлов Мудрец (12519) 4 года назад
Это не волшебный элексир.
.
У вас будет все тот же день, как был на прошлой неделе или позавчера.
Просто будет болеть голова и будет плохон самочувствие.
Не забывайте, что вы перенесли отравление. Ваш организм восстанавливается и все.
.
Рекомендую. Не пить.
Дарья СереброваУченик (8) 4 года назад
Спасибо за рекомендацию, я уже поняла это) а можно ли завтра кушать?
Орлов Мудрец (12519) Я же сказал. Обычный день. Ешьте, что хотите.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
хреново когда не рвет, тогда уже печень как губка всё всасывает. Печень это главный орган у человека, который отвечает за внешний вид
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130684) 4 года назад
Можно аспирин принять. Можно рассола от огурцов попить. Витамины где есть калий и магний. Кушать когда точно захочется, а не через силу.

Это лекарство облегчает https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_34225.htm
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
не поднимай тяжести и не делай резких движений. больше тёплой воды пей.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Проверь наличие трусиков и похмелиь.