Как отшить девушку

Qwerty Azazazazaza Ученик (79), закрыт 4 года назад
Мне она не нужна - навязываеться, портит мои отношения с другими людьми - пытается рассорить даже с родственниками - я её избегаю - очень надеюсь на вашу помощь
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Познакомить со своим знакомым, который не против её трахнуть.
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Я обычно говорю, что я нищий импотент с маленьким членом - сдувает девиц как ураганом.
Димон Гунько Просветленный (25003) 4 года назад
Я сторонник чести, так что советую вежливо, но доходчиво сказать ей, чтобы она отвязалась. Заранее продумать каждое слово, от них зависит результат. Если не поможет, лучше сразу обдумать запасной план. А если быстро соображаете то можно и импровизировать.