А зачем тут некоторые люди личную переписку выкладывают на всеобщее обозрение? Дурное воспитание?

Часики то тикают Профи (636), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Орлов Мудрец (12523) 4 года назад
Где выкладывают? Один человека это уже ЛЮДИ?
Часики то тикаютПрофи (636) 4 года назад
А с чего вы решили что речь об одном?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Целые автобиографические романы пишутся. (Мартин Иден. Джек Лондон. Планета людей, Антуан Сент Эзюпери, Учение Дона Хуана Карлос Кастанеда. Праздник который всегда с тобой. Хеменгуэй. Моя автобиография. Чарли Чаплин. Моя семья и другие звери Джеральд Дарелл. Исповедь Л. Н. Толстой. ) А если за дело возьмётся какой нить человек образованный, то может целый том напишет.