Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фото в школе

ВИТА И ЛЁНЯ Ученик (125), закрыт 4 года назад
Недавно в школе фотографировали детей. Класс моей дочери тоже, но почему-то мою дочь (которая самая маленькая и худенькая в классе )поставили во второй ряд, с самого краю, дело не в том что её не видно, а в том что она там как ,,белая ворона,,, которая непонятно зачем там встала, как будто вообще никакого отношения к классу не имеет. от фото я отказалась. Как и что сделать чтобы в дальнейшем такого не происходило? (сейчас она пока не понимает, но подрастёт всё равно увидит это фото у кого-то в соцсетях, тогда будут вопросы, почему она так ,,выделяется,,). я не хочу чтобы моему ребёнку занижали самооценку .что делать? куда идти? с учителем говорила, толку нет
Дополнен 4 года назад
И одета дочь была не как все, розовая блузка и черные брюки, что и очень кидается в глаза. К тому же никто не предупреждал что будут фотографировать
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
не показывай фотку вообще. а с учителем надо не говорить, а ругаться.
ВИТА И ЛЁНЯУченик (125) 4 года назад
Она видела её, в школе показали. Ругаться, себе дороже. Загнобит потом
Юрий Котков Оракул (96668) у меня похоже было. в классе все купили пирожки на перемене, я пирожное. она говорит, неси обратно, не отрывайся от коллектива. ( дур дом ). говорю, не ваше дело. так пришла домой вечером, и по этой причине тоже. у меня отец 2-ды сидел, вышел с ней в коридор, о чём говорили не знаю, но сразу ушла и потом как подменили плохую училку на хорошую. ---и отец не говорит о чём разговор был. можно на испуг взять, мол, знакомый в органах есть.
Остальные ответы
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Не раздувайте из мухи слона. Не накручивайте себя. Не будьте мнительны.
ВИТА И ЛЁНЯУченик (125) 4 года назад
Посмотрите сами, все полные и крупные в середине, а мелкие по краям
ВИТА И ЛЁНЯУченик (125) 4 года назад
Моя в розовой блузке
Сергей Хохлов Гуру (2617) Ничего страшного. Парень слева тоже "попал".
ВИТА И ЛЁНЯУченик (125) 4 года назад
Парень с левой стороны переведён в коррекционную школу-интернат
Сергей Хохлов Гуру (2617) Да. Сложно вам....