НЕ МОГУ ПИТАТЬСЯ В СКАЙРИМЕ ЛЮДЬМИ И Д. Р. ПЕРСОНАМИ, ХОТЯ ЕСТЬ КНОПКА И КРОВЬ НА ПОЛУ (земле)

Nestedir Знаток (371), закрыт 4 года назад
Я играю в скайрим с модами ДЛС и т. д. Вот я решил стать вампиром. Уже стал, 2 квеста выполнил, и тут замечаю; У меня высвечивается надпись "Вы - оголодавший вампир, и все вас боятся и ненавидят" (что то такое), после такой надписи сразу хочется испить крови, что я и ЗАХОТЕЛ сделать. Подхожу, убиваю челика, нажимаю на кнопку "ПИТАТЬСЯ" и... НИ-ФИ-ГА!
Когда я на неё нажал ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме крови на полу, НЕ ПРОИЗОШЛО. Я по прежнему голоден, меня по прежнему все ненавидят, и пытаются убить. А я тем временем, до сих пор не могу питаться. Эта надпись появилась после того как я быстро телепортировался. Если что, то я играю с модами Naruto - Overhaul, и Uchiha clan. (это основные моды, там есть ещё куча других, но их слишком много по этому говорить все не буду.) Ах да, и глаза как и у одного челика, который задал похожий вопрос, не красные, а вовсе голубые. Пожалуфста ХЕЛП МИ. Я вообще ХЗ чё делать.
Дополнен 4 года назад
(Желательно, если вы знаете, или он есть, пришлите пожалуйста чит код на удаление ненависти из за вампиризма. В принципе, я всё настроил так, что бы у меня всё было шикардос, но есть одна проблема. Ненависть не снялась. Если она снимется, то будит всё рили круто, но я не могу питаться, и по этому это сделать НЕВОЗМОЖНО. хелп ми плиз)
Лучший ответ
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Вампиры пьют кровь живых - спящих, или очарованных соответствующим скилом
Если и в этом случае ничего не происходит, то скорее всего виноват какой то мод, отключайте по очереди, и тестите
NestedirЗнаток (371) 4 года назад
Проблема в том, что я нимагу питаться ВООБЩЕ. Что бы я не делал, не помогает. :(
Роман Григорьев Гуру (4861) Вводите "player.additem XX018EF3 Y" где XX - порядковый номер dawnguard.esp в ланчере, а Y кол-во нужных предметов Это команда на получение зелья крови - питье устраняет жажду
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
Господи, это же скурим, оно по глючности едва до котора не дотягивает
Батя Просветленный (29672) 4 года назад
1) питайся спящими, подкрался и сосешь, пока не наешься

2) кода на "удаление ненависти из-за вампиризма" несуществует
NestedirЗнаток (371) 4 года назад
:(