Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где темнеет быстро и никого нет?

Никита Танайлов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
В первом кругу Ада. Там, именно, приходит ясное сознание. Ты понимаешь, что совершил, и просишь о помощи. Называется книгой мёртвых. Можно оттуда убежать, если осознаешь всё. Тогда будешь возвращён на землю обратно во сне. Тебе это якобы приснится.
Семь смертных грехов - Гнев (один из них).
Юрий КотковОракул (96675) 4 года назад
1-й круг ада - Лимб, наказание без боли - некрещёные младенцы, философы, артисты, писатели и те, кто совершил небольшой грех по незнанию. выхода от туда нет.
Егор СуходрищевМудрец (13809) 4 года назад
Боже... какая ахинея =D
ллл Гуру (2698) Я был там.
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
на севере в полярную ночь.