А Вы понимаете трудоголиков? считаете странными людьми?

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
Бывают увлеченные люди - этих понимаю. А бывает, что люди просто работой заполняют пустоту в своей жизни. Эти - несчастные создания.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Да понимаю. Они в работе забываются. Это значит, забывают себя. Но они меня не понимают . Я себя хорошо помню и знаю и я себя забывать не хочу. Я себе нравлюсь.
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 4 года назад
Если оплата их труда пропорциональна вложенным усилиям и удовлетворяет все их потребности, то понять можно.
, Гуру (2793) 4 года назад
По сути это наркоманы.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
К "трудоголизму", кажется, зачастую побуждают элементарная бедность, нужда, жизненный неустрой, а также и проблемы плохо сложившейся личной жизни.