Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится девушка но она молчит

Влад Сенокоп Ученик (158), закрыт 4 года назад
Нравится девушка я ей все сказал что к ней чувствую она промолчала, на след день я пришел к ней домой постучал она открыла и сказала чтобы я больше туда не приходил, на след день она делает вид будто ничего и не было, мне 16 ей 15
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
тоже делай вид что ничего не было. а там по обстоятельствам.
Остальные ответы
Anonymous User Мастер (2054) 4 года назад
Значит что ты ей не нравишься.
Орлов Мудрец (12519) 4 года назад
Неужели не хватило..

Ничего не выйдет - ищи другую.

.

Подлечи свою пунктуацию. Перед противоспоставлением даже 3-классник знает, что запятую ставить надо.
Влад СенокопУченик (158) 4 года назад
Я русский плохо знаю я из польши
Орлов Мудрец (12519) Не надо перед мной оправдываться. . Я просто дал друдественный совет.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Ей не о чем говорить с человеком, который пишет:" след день".
s a Просветленный (25241) 4 года назад
Эти создания непредсказуемы. Вполне может быть что ты ей нравишься настолько, что она испугалась, и ждёт от тебя других шагов. Подари ей цветы, только не домой к ней с ними приходи, и по реакции всё поймёшь.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Малолетка. Приходи через 3 года - тогда можно вставить и она заОХает.
Лермонтов.
Владимир Миронов Просветленный (42434) 4 года назад
Покажи ей болт. Если он ее впечатлит, сразу кинется тебе на шею.)))