HR Бизнес-Партнер а именно? Престиж или?..

Murad Feyzullayev Ученик (155), закрыт 4 года назад
Взяли меня на работу как HR бизнес партнёра . Раньше работал кредитником. Не знаю что за работа и что меня ждёт в переди. И Зарплата хорошая. Но не знаю хорошая ли работа? Престижная ли работа - работа HR бизнес партнёра? ослс
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 4 года назад
Без понимания того, что такое HR, странно что Вас вообще в эту сферу взяли, а уж тем более HR BP. Ещё бы сразу HR-директором взяли и ждали эффекта.