Чем вы могли бы доказать, что вы человек?) - одной фразой)

Марина Гений (50286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5154) 4 года назад
Совестливый ...+++ )
Марина Гений (50286) 4 года назад
:))
Добрый день, Саша)
Рада Вам!)
Александр Мыслитель (5154) Вечер добрый, Марина) Давно вас не было слышно...
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Я набрал этот текст.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Мир без любви похож на вакуум. Короче-жить хочу.
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 4 года назад
Тем фактом, что я прочитал ваше сообщение и задумался над вашим вопросом, это указывает на наличие разума, необходимого для вышеперечисленных операций. Единственное известное разумное существо - это человек.
, Гуру (2793) 4 года назад
Человек, это всего лишь название породы животного. Нужно ли пуделю доказывать что он пудель? Отвечай...
Вальтер Гром Мастер (1244) 4 года назад
Здесь? Я отвечаю душевно, эмоционально, интеллектуально, в моих ответах прослеживается искренность, сердечность, участливость, робот или низкоорганизованное существо на это не способны. Осмысленной, адекватной, рассудочной, созидательной деятельностью.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Я задумался, как ответить на этот вопрос разумно и корректно, но сделать это не сумел...
Ходжа Высший разум (100078) 4 года назад
Только человек может узнавать себя в зеркале)) Знали?
Волшебный кот Просветленный (27615) 4 года назад
Ой нет) Не буду ничё доказывать) яж не теорема Пифагора) Да я ваще кисонька)))
Марина Гений (50286) 4 года назад
:))) Котенька))
Кисонька енто девочка - то бишь я))
Волшебный кот Просветленный (27615) Это не важно) Кисонька это котэ обоих полов)