Чем психологически))) лечить трудоголизм?)) Зачем другой вопрос, но кроме работы ведь есть вещи в жизни)

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12523) 4 года назад
Ничем))) обязательно)))) нужно)))))) большее)))) скобочек)))))))))))
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
его не нужно лечить, нужно видеть грань между работой и отдыхом, больше себя любить, уважать и больше себе давать расслабляться, отдыхать