А что бы вы делали получив суперспособности как у Человека-паука?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Прыгал бы и стрелялся паутиной
Киррил Шароков Гуру (3349) 4 года назад
посетил бы кабинет Владимира Владимировича. С неофициальным визитом. После чего, он бы навсегда забыл своих друзей, которых обогащает за счёт народа
Андрей Искусственный Интеллект (207577) 4 года назад
спрятался бы, чтобы не попасть к военным на эксперименты
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Спасибо за вопрос. Буду знать что надо прятаться. А то нелегальные эксперементы надо мной будут делать