Кто такие dead inside гули? И почему их абзывают???

Даксак Зитраксович Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arthas Delicht Профи (817) 4 года назад
Мертвые Изнутри или Dead Inside - дауничи из доты 2, создали свою группировку гулей, есть даже свои кодексы и законы. попадаются в каждой 1-2 катках и сливают тебе игру различными способами, если что-то им не понравится. к ним относятся и фразы "нажал мув за тобой", "ты в муте если что", "mid or feed (only +25)", "1-2 pos or feed (all mute)", "мне пофиг на игру" и т. п.
Ilia AmelinУченик (232) 4 года назад
1к птс мусор zxc дура
Ilia AmelinУченик (232) 4 года назад
Идиотка на galaxy
sdЗнаток (493) 4 года назад
чел ты в муте с первой минуты
боже тв бездарность иди в мут
клоун
Александр СисенковУченик (191) 4 года назад
мув жму за тобой zxc выйдем на сфах чудище? мне насрать на эту игру чел, я соло вытащу встаньте афк
Арсений АнтоновУченик (101) 3 года назад
дебил го zxc клоун ебаный
хули обзываешся?
Arthas Delicht Профи (817) Арсений Антонов, ахуел пес я тебя разъебу на любом на зхс
Arthas DelichtПрофи (817) 2 года назад
самый мертвй гуль на фоне этих озверевших тел
Arthas DelichtПрофи (817) 2 года назад
я пошутил кстати долбоебы сейчас бы на майлру что-то за гулей пояснять серьезно
речь шла о позерах
Тимофей ШерифовУченик (185) 2 года назад
Клоуняра ебвло офни дура ебуча* твои родители дауны
Arthas Delicht Профи (817) Тимофей Шерифов, сука коммент выше прочти ебалаище
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Мертвые внутри гули
Даксак ЗитраксовичУченик (96) 4 года назад
Я ни понял
Даксак Зитраксович Ученик (96) Кто эта?
Анатолий Ковалёв Знаток (434) 4 года назад
Это алоха
Arthas DelichtПрофи (817) 4 года назад
ААХАХПАХВПАЗПАЫВЩХП
Leonid HoroshihЗнаток (261) 3 месяца назад
Это zxcursed ?
Валерий Тяпкин Гуру (3982) 4 года назад
Не смотрю ни Аллоху, ни Иллидана, но часто вижу на форумах анимечников, употребляющих словосочетание Dead Inside. Учитывая то, что сейчас молодые особи женского и мужского пола любят косить под страдальцев и "не таких как все", я составил для себя, своё определение, которое описывает употребляющего данную фразу, как индивида, неспособного выделиться в обществе ни своими навыками, ни складом ума. Они делают все чтобы привлечь к своему направлению внимание, у них свой сленг, своя культура, у них есть даже своя одежда/мерч https://keltr.ru/tovari/dead-inside-10443/ Поэтому представителям Dead Inside homo neardenthalensis ничего не остаётся, как делать вид, что в душе у них огромная боль и пустота, которую не может понять никто, кроме них самих. Таким образом, они считают себя особенными и поднимают свою самооценку, пытаясь привлечь чужое внимание.
ChiefЗнаток (276) 4 года назад
чел мне похуй на эту игру, я сейчас сломаю шмотки и нажму мув за тобой, сын шл. хи
Лидия ЛенкевичПрофи (549) 4 года назад
Зачем ты что то высираешь клоун
Ты в муте
Tgk luvЗнаток (283) 3 года назад
чел ты в муте зачем ты это высрал чудовище лсное я нажму мув за тобой
Arthas DelichtПрофи (817) 2 года назад
ты че долбоеб на серьезных щах что-то говорить про дед инсайдов на майл. сру

бтв ты про позеров, а не дед инсайдов
Arthas Delicht, дурак?
xD DxУченик (105) 2 года назад
https://disk.yandex.ru/d/mFZNFU8P-PdrVQ я написал прогу для дединсайдов, зацените
Murphy MayУченик (128) 2 года назад
Damir CursedЗнаток (326) 1 год назад
Чел что ты в этом смыслишь? Лети в мут клоун
хихи хаха Знаток (310) 4 года назад
ты в муте чудище
СТЕПАН БУРЛАКОВ Ученик (107) 4 года назад
Нет ты в муте чудище
СТЕПАН БУРЛАКОВ, Нет вы в муте чудища
Дмитрий Сокольников Ученик (189) 3 года назад
dead inside это не дауничи а челы которые реально выигрывают игры они не клоуны которые думают что dead inside в нике делает их гулями они челы которые не сливают игры всем и вся а играют ради победы фидят только при условии если твоя тима тоже намеренно проигрывает тебе да у нас свои законы и это факт но вы просто в основном попадаетсь с клоунами которые подражают настоящим гулям
Павел ДлиновУченик (247) 3 года назад
ты просто настоящий гуль я просто сам тащу и я Dead Inside
Артем ТрофимовУченик (162) 3 года назад
ААХЪХАХЪАХАХАХАХАХАХА
УМАЛИШЕННЫЙ ДАЛБАЕБ НА МАИЛ РУ СИДИТ БЕЗ РОФЛА ЧЕТА ОБЪЯСНЯЕТ ЗА ТРУ ГУЛЕЙ
Александр ХопелессУченик (154) 2 года назад
Дмитрий говорит правду
Никита Сергеев Ученик (232) 3 года назад
dead inside ghoul – это не стиль общения, не плейстайл pos 1/2 no roll, и даже не чб ава с эксoм в наушниках.
Артем ТрофимовУченик (162) 3 года назад
аххаахахахах
Кирилл Лихачев Ученик (197) 3 года назад
Это дети которых легко обидеть.
Иван ШабановЗнаток (450) 3 года назад
ты в муте
Артем Трофимов Ученик (162) Иван Шабанов, )
Артем ТрофимовУченик (162) 3 года назад
тут согласен пойду маме плакит (
Секрет СекретУченик (116) 11 месяцев назад
Соси моё кагуне
fgdg dgfd Ученик (166) 2 года назад
1. dead inside ghoul - это не стиль общения, не плейстайл pos 1/2 no roll, и даже не чб ава с Эксом в наушниках. Гуль - это образ жизни, даже скорее образ мышления. Ты можешь называться гулем, если не смотришь на людей как на равных, и осознаешь, что это все лишь скот. Да, ты должен преподносить себя как кого-то, кто по умолчанию лучше других, однако это нужно оправдывать.
gfgdg dgdgdgd Ученик (154) 2 года назад
позеры
Damir CursedЗнаток (326) 1 год назад
Ты в частности
Игнат Сарычев Ученик (120) 2 года назад
1000-7?
Уёбище лесное
Сброд общества
Ненавижу вас, но люблю
Комментарии излишни, для пидарасов
Да я пидр и что?
Mama in konava