Помогите!!! Кот съел нитку для вышивания. Маленькую, см 5-7. Что делать? Зачем они их вообще едят?

Лёля Клинская Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 4 года назад
"Что делать?" - прибраться.
"Зачем они их вообще едят?" - начиная играться с ниткой, новогодним дождиком ..,они не могут уже их выплюнуть, а ток глотать, волоски на языке кошки устроены так, что проталкивают их дальше.
Ничего страшного с одного раза из-за небольшой нитки случиться не должно, если нитка будет торчать из попы, ни в коем случае не тяните, отстригайте.
Остальные ответы
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Коты тоже вышивкой занимаются. Это общеизвестно.
L Просветленный (36971) 4 года назад
Че вы сразу накидываетесь на него?
Она желудочном соке за 15 минут растворится....
А вы беспокоитесь.
Лёля КлинскаяУченик (113) 4 года назад
7 см же
Большая! С чего бы она растворится
L Просветленный (36971) не большая... Мой кот и больше ел.... не говоря уже о том что о мои тетрадки все пожрал.... Все с ним нормально будет!
dory Гуру (3061) 4 года назад
Ничего не делать, коты вообще странные
JDM as FUCK Знаток (486) 4 года назад
Отвезти к ветеринару. Это крайний случай, который может привести к раку мозга автора вопроса. Время жмет, советую вам поторопиться.
Лёля КлинскаяУченик (113) 4 года назад
Еба, ты умный
JDM as FUCK Знаток (486) дадая
kotyara Ученик (248) 4 года назад
Он просто хочет вышить желудок свой крестиком
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
Ничего не делать. Для зверюги это не смертельно. Но в следующий раз, не разбрасывайте нити!
Лёля КлинскаяУченик (113) 4 года назад
Да даже если и не разбрасывать. Он сам прыгает на полки, скидывает все с них, а потом копается в этом хламе и все грызёт
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) Значит, убирайте всё или в ящики стола или в коробки с крышками.
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
тут все ели, щас напишут.