Девушка сказала что она меня боится. Какие могут быть причины?

ivan866_z Мудрец (18066), закрыт 4 года назад
Каков психологический прогноз таких отношений?
Что на самом деле идет в подтексте?
Чего она пытается добиться?
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Значит, она боится ваших действий (криков, поведения или чего-либо еще).
Источник: как стать экспертом?
ivan866_zМудрец (18066) 4 года назад
Чем это может быть вызвано, если реальной угрозы нет?
Sad Cat Гуру (4659) Если реальной угрозы нет, то девушка боится следующего: 1. Если в отношениях все проходит хорошо и гладко, то вдруг за этим скрывается обман. 2. Она может бояться напортачить в отношениях сама. 3. Она побаивается что сами отношения ни к чему не приведут. 4. Она боится того, что не честна по отношению к вам. Бывает и так, что под данным контекстом может скрываться противоположное значение.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Очнись.
Ты в каком облаке или типа того, включи голову.
.
И что? Ну, сказала. Тебе должно быть плевать.
.
И даже, если тебе это интересно, не легче её спросить?
Это же логичней. Поговорить с ней.
Ну, в жизни не поверю, что было так :

[какой-то разговор]
...
- я тебя боюсь.
- ясно.
- ну, лан пока.

.
Ты, просто, даже не поинтересовался?
Да, что с тобой не так?
ivan866_zМудрец (18066) 4 года назад
Я просто сказал, что мне раньше никто так не говорил.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 4 года назад
1 если продолжает общаться, то либо намек, что пора переходить к действиям, либо что понимает, что не понимает как себя с тобой вести.. не управляемый /подчиняемый/ ты 2. если не хочет дальше общаться. то ты маньяк и она боится за свою жизнь и здоровье
ivan866_zМудрец (18066) 4 года назад
Думать так я ей повода не давал.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) а лни без повода думают.. у них повод находится по одной им известной логике
Часики то тикают Профи (636) 4 года назад
ой да ладно, девушки постоянно что то говорят
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
не пробовал подумать над причинами подобного заявления?
ivan866_zМудрец (18066) 4 года назад
Думаю уже 5 лет. Это было в 2014 году еще.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) может тогда хватит если результата нет?
Просветленный (22421) 4 года назад
Значит она мягкая, а ты грубый.
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
да ничего она не боится в нынешних условиях привелигированности женщин. просто манипулирует. давит на твои мужские качества защитника своей притворной "слабостью" и "беззащитностью". хочет, чтобы ты размяк и прогнулся. это взлом психики. не ведись. и не меняй своё поведение на приемлемое для неё. пускай она это делает и тогда не будет поводов для страха. она же женщина, она подстраивается, а не ты.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Привяжите её к батарее, заткните рот тряпкой и спросите "ты чо, боишься меня?"
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
-Привет -Привет. -Давай встретимся в реале. -Давай, но я боюсь, я совсем тебя не знаю. -Я то же тебя не знаю. Поэтому на свидание возьму нож. Ты, на всякий случай, тоже возьми нож. ..