Время, потраченное с удовольствием, всё же не впустую потрачено? Если праздно и развлекательно. Без вреда)

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Иногда можно, организм тоже должен отдыхать, если тем более смотря какая там ситуация, депрессняк накатил или ещё что, но лучше всегда с пользой и занимать себя чем -то- физическим или умственным трудом
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Без вреда - но и без пользы. И что ещё подразумевать под удовольствием???