Почему? девушка начала просить, прощения умолять чтоб я не обиделся, после того как отвергла мою любовь

Denis Shvets Ученик (71), закрыт 4 года назад
Ей 17, просто говорит что ближайшие 4 года, у нее нет в планах думать о семье
Лучший ответ
Полина Иванова Мастер (1071) 4 года назад
Её не интересуют отношения сейчас, но терять Вас не хочет, вы ей дороги
Denis ShvetsУченик (71) 4 года назад
Коли не хочет отношений, то как я ей дорог?
Полина Иванова Мастер (1071) Как друг, как товарищ. У меня был такой, он все понял и мы продолжили общаться, как друзья. Возможно ещё, что её что-то пока от Вас отпугивает. Может думает, что Вы бабник, хотите с ней только "одного", может она очень занята учёбой, хочет в престижный Вуз поступить. Дружите, не остраняйтесь. Будет к Вам, как к другу относится, доверять, сама расскажет все) Да может и у Вас уже перегорит, встретите другую. Время покажет и расставит все на свои места)
Остальные ответы
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
А, вот в чем дело. Ну если просит прощения, скажи, что не обижаешься. Если любите - действительно можно потерпеть попробуй перевести отношения в плоскость дружбы. Потом ищи совместные интересы.. увлечения, прирастай к ней и все наладится
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Потому что ты это только сейчас придумал
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
а у тебя что в планах?
Denis ShvetsУченик (71) 4 года назад
Она нужна мне для серьезных отношений
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) какой то у тебя план как схема-только так и не иначе. сказал как отрубил...
Haunter Оракул (83660) 4 года назад
Ей 17, просто говорит что ближайшие 4 года, у нее нет в планах думать о семье - правильно говорит.
Евгений Юрьевич Мыслитель (6154) 4 года назад
Конфет поела) У девочки нехилое чувство вины, вы тут не причем
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
У неё ещё психика не стабильна ))ведите её к своей цели если вы к ней серьёзно и не обращайтесь внимания на её тараканы))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Да пусть поёт, что хочет. Нет, то и нет. Сделай вид, что с ней не знаком. Заблокируй все контакты и выбрось из друзей. Хорошеньких 17 летних девушек много. Иначе она превратит тебя в унылое г... но.