Как называется человек, который самоутверждается за счёт оскорбления других?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107705) 4 года назад
вам интересно как он называется или что им движет?
Ну самый простой вариант - незрелая личность.
Второй вариант - вампир.
третий вариант - деструктор.
а кто они - задавай соответствующие вопросы ))
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Нормальный. Это естественный процесс. В дикой природе слабаков травят до смерти и стая состоит только из сильных особей
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Простветленный. Это ваш ранг.
.
Вы не знаете, что такое Google?
.
Плевать на ранг.
Вы не знаете, что такое задира?
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Таких полно. Одни оскорбляют людей своего пола, другие противоположного) Ведь даже назвать девушку чсв это тоже оскорбление)
Вадим Гущин Мыслитель (7484) 4 года назад
Садист, энергетический вампир, тролль.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Хамло, таких тут дофига, как прицепятся, надоели уже, и никакого ЧС нет, за столько то лет можно уже было сделать Чёрный список
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
кстати да, чтобы добавить в чс и он не смог отвечать на твои вопросы, ибо игнор и посылание на три буквы не работает
Люсиль Мыслитель (6373) Да такие предложения постоянно уже давно в группе ответы в "моём мире" люди присылают, а админы никак не реагируют, потому что выгодно- если тебя достали, надо удалить вопрос, а это стоит денег- вот видно и не делают ЧС, я так думаю