Учат детей любить животных и одновременно их есть. Любой нормальный человек сразу от этого свихнётся?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Как хорошо что вне не нормальные?
Дополнен 4 года назад
все
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Это из области бьет, значит любит, а потом забивает и ест. Дурдом на каникулах.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12523) 4 года назад
Где учат любить животных?
В какой форме это преподают и где?
.
В вашей голове?
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
а если вы не любите животных, то вы гов-но, это вам любой человек скажет, можете спросить у кого угодно
Орлов Мудрец (12523) Вы пьяны? Вы прочли вообще ответ? Хватит додумывать, того чего нет. . Пишите, что хотите. Вы не в себе.
Марк Злович Мастер (1619) 4 года назад
Поэтому люди, любят есть животных)))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Любят собак и кошек .Едят курицу.
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
это же типичная шизофрения
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Ещё учат чести, слабых не обижать, а на самом деле все на оборот особенно в армии
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
Вегетарианец молодец!
Вадим Гущин Мыслитель (7469) 4 года назад
Типичная шизофрения это лишать детей необходимых аминокислот, аналогов которым нет в растительной пище, в результате чего у них проявляются различные недоразвитости. Человек - хищник, с возможностью питаться растительной пищей. Лучшее что он может сделать - это уважать своих жертв и убивать их максимально быстро и безболезненно, а также не убивать без надобности, не убивать ради развлечения. Традиция не есть мясо возникало только там, где его не могли себе добыть. Когда режут скот, то, знаете-ли, тоже не испытывают бурной радости, для человека это просто необходимость.
АМ Гуру (4464) 4 года назад
Не нравятся ответы-не задавай глупых вопросов. Нельзя лишать детей необходимых аминокислот, аналогов которым нет в растительной пище, в результате чего у них проявляются различные недоразвитости. Человек - хищник, с возможностью питаться растительной пищей. Лучшее что он может сделать - это уважать своих жертв и убивать их максимально быстро и безболезненно, а также не убивать без надобности, не убивать ради развлечения. Традиция не есть мясо возникало только там, где его не могли себе добыть. Когда режут скот, то, знаете-ли, тоже не испытывают бурной радости, для человека это просто необходимость. Полностью согласен с этим.