Бешенная собака! что делать?

Леонид Варвашкин Профи (705), закрыт 4 года назад
Недалеко от меня живут алкаши! у них две собаки. Одна старая, а другую завели не давно!
Так дело в том что проходя мимо этих собак, они просто кидаются на каждого прохожего! Не давно еле убежал. Помню год назад меня старая собака всё же укусила! После чего моя БЕРЕМЕННАЯ сестра не могла пройти там! (провожал с битой!)
Я не знаю что делать! С хозяевами говорить без толку! Проблема № 2 в том что мне 16 а семья не хочет скандала! Мне то хуже, я сердечник, в любой момент может случиться приступ!
Помогите! Куда звонить в таком возрасте? Что делать если всё же уговорю родителей?
Лучший ответ
Полина Лицман Мудрец (14139) 4 года назад
Заявление написать ментам, но прикормить проще. Менты проведут беседу разъяснительную, но сомневаюсь, что поможет, так что дешевле для нервной системы купить пачку собачьего корма и, проходя мимо, бросать им немного.
Игорь ЯнчийЗнаток (426) 4 года назад
Один человек прикормит а на остальных кидаться всё равно будут
Полина Лицман Мудрец (14139) про ментов я написала. Есть правила содержания и выгула, пусть разбираются. Если собаки просто бродят по округе, то можно позвонить в отлов. Рекомендовать их травить я не буду.
Леонид ВарвашкинПрофи (705) 4 года назад
Не получается! не ест, а менты ехать бояться
Полина Лицман Мудрец (14139) собак ядом не травят. Они его чуют и не едят. Их травят по другому, но это жестоко, не этично и попадает под статью. Ментам нужно не просто жаловаться, а писать заявление, что-бы было зарегистрировано официально и по которому вы их можете спрашивать официально.
Остальные ответы
Инга Высокова Ученик (95) 4 года назад
Сделать аборт беременной сестре
Зачем плодить дебилов?
Леонид ВарвашкинПрофи (705) 4 года назад
Отойдите от зеркала! только сестра уже родила!
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Мусор ваш район крышует, ему шумани, пусть баланду разгребает, а то чё он на нарах батонится покуда в его околдке такой беспредел? Не по пацански, епта
Леонид ВарвашкинПрофи (705) 4 года назад
Видно вы долго на зоне срок топтали! только я скоро этой псине перо вгоню!
Простите за выражение!
йцу йцу Мудрец (11031) Да нет, я просто начитаный. Могу как крестьянин, дворянин или праповедник слогать
Игорь Янчий Знаток (426) 4 года назад
Раз так а что если как бы случайно неподалёку на улице потерять какой-нибудь отравленный кусок мяса в кустах. Как думаешь? Конечно смотри чтобы другие невинные животные его случайно не съели.
Леонид ВарвашкинПрофи (705) 4 года назад
В кусочек шашлыка (сырого) яд ложили. ОБОШЛА, понюхав!
Полина ИвановаМастер (1071) 4 года назад
А пристегнуть их не могут?
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
Усыпи алкашей, а с собаками разберись потом. Я обычно пистолет с пистонами тащил. Был такой случай, пенсионерку и ее внучку 4 собаки окружили и начали лаять и я иду к ним на встречу, а у меня в рюкзаке был пистолет. Пригодилась штука.