Расскажите о будущем и настоящем.

Андрей Николаев Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, прошу рассказать об этом парне, его будущее и настоящее (вкраце). И если можно, то расскажите о судьбе (встретил ли он ту самую или еще будет и когда).

Владимир 28.12.1997
Лучший ответ
krolya Мыслитель (6643) 4 года назад
Настоящее: V мечей - говорит о выходе из узких рамок стабильной системы (которой может, к примеру, выступить родительское гнездо), меняется мировоззрение человека, он изменяет свою жизненную тропинку.
Будущее (3 мес.): XX суд - это благополучное завершение какой-либо кризисной фазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Либо исполнится давнее желание, либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Марфа СизоваУченик (191) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите что ждёт в ближайшем будущем с этим мужчиной, Антоний, Надежда 08.06.1978.
krolya Мыслитель (6643) Мне нужны фото, ваша и его!
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
У него в жизни будет все хорошо, взлеты и падения. Он встретит свою суженную.
Anastasiia НУченик (11) 4 года назад
Sad,скажите пожалуйста.. Что нас ждёт? Анастасия, Дмитрий
Sad Cat Гуру (4659) Есть будущее, вполне возможно, что будет брак.
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Неудачная попытка отношений была, не получилось по его вине. Судьбу встречал мимолетно, упустил. Теперь будет пытаться что-то построить не со своим человеком.
Андрей НиколаевУченик (104) 4 года назад
Судьбой была та, с которой неудачная попытка?
Fortunata Просветленный (29724) Пишите на почту fortunata777@list.ru, ничего вперёд платить не нужно.