Больно глотать, больно.

Никита Долматов Ученик (158), закрыт 4 года назад
Дело в том, что у меня при глотании и при том когда отпускаю подбородок вниз, больно с правой стороны, в области гланды, это не точно что гланда, потому что боль не понятная, и в каком месте, но с правой стороны, больно пить воду, я курящий человек, мне всего 16, курю я уже 6 или 7 лет, т. к начал с 9 или 10 лет курить, уже неделю как нет настроения, каждый день одна и та же мысль что подхватил рак гортании, к врачу не ходил, думаю завтра сходить, что это может быть? Как вы думаете? Подскажите пожалуйста, страшно...
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь, в теме вопроса два раза написал больно.
Лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Однозначно рак
Никита ДолматовУченик (158) 4 года назад
Почему именно рак?
йцу йцу Мудрец (11031) Потому что если гланды, то гноились бы, а так рак ну либо просто воспаление
михаил козловМыслитель (9010) 4 года назад
почему сразу рак . пусть в больницу сходит . и там скажут что у него за болезнь
йцу йцу Мудрец (11031) Я имею 13и летний стаж и по симптомам могу определить. Диагноз однозначен
Остальные ответы
михаил козлов Мыслитель (9010) 4 года назад
да ты прав . лучше сходить в поликлинику . я тоже курю с 19 лет лет, мне сейчас 43 года . я с 1976 года рождения . но такого правда как у тебя не было . тут даже не в курении дело . может проблемы с горлом . с этим не шутят
лллГуру (2698) 4 года назад
В марте родился?
михаил козлов Мыслитель (9010) в январе
Никита ДолматовУченик (158) 4 года назад
Проблемы с горлом есть да, такое ощущение что будто бы кома, ходил к лору, она сказала что у меня горло разъедает табачным дымом, и мне нельзя курить, а бросить сложно, поэтому курю все ровно, и оно у меня не пройдет, так и будет ощущатся типо как кома, и красное.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
это может быть отек, нужно что бы врач посмотрел, если сильные боли с этим скорую вызывают и выписывают антигистаминные, а там по показаниям что доктор скажет
кстати на сигареты вполен может быть такая реакция