На вопрос об отношениях выпали такие карты (Таро), как интерпритировать правильно? (Внутри)

an o Ученик (38), на голосовании 4 года назад
На вопрос о том, легко ли ему было отказаться от меня? Выпало: 6 мечей перевернутая, 3 мечей прямая и старший Аркан "Шут" прямой. Как в сочетании растолковать их? Всё же таки ему было не легко?
Голосование за лучший ответ
Galina *** Мыслитель (6018) 4 года назад
легко, шут несерьезность, игра, с 3мечей,. он играючи изменил и не сожалеет, т. к. изначально не видел с вами общего пути перев.. 6 мечей.
I YПросветленный (22834) 4 года назад
Что меня ждёт на личном этим летом? http://otvet.mail.ru/question/214784601
an oУченик (38) 4 года назад
Ясно. печаль.