Мужчины а вы когда знакомитесь с женщиной уже представляете какой она будет лет через 20? ваших отношений )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Каргалова Профи (811) 4 года назад
У мужчин слишком примитивный мозг. Они даже не представляют как женщина будет выглядеть без макияжа
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
это девушки на первом свидании обдумывают фасончик свадебного платья))
А.Б. Искусственный Интеллект (187839) 4 года назад
Я напримерррррр, и сама не думаю, каким он будет через две недели. А Вы уже на 20 лет планируете)))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
А смысл? Живем здесь и сейчас, к тому же я сам не Бенждамин Баттон
Часики то тикают Профи (636) 4 года назад
Да, понимаю, cтаренькая одинокая и с котами)
Алексей Искусственный Интеллект (116685) 4 года назад
Нет, но после отношений со мной либо спиваются либо на тот свет уходят (Я тут не причём! проста такая статистика).
Говорят надо на её маму смотреть, чтобы понять какой она станет с годами (хорошая мотивация для знакомства с родителями)
Источник: )
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 4 года назад
я смотрю что из этих отношений может получиться, каков прогноз совместной деятельности, в какой области-секс, дружба, партнерство.. и что вообще она из себя представляет
Просветленный (22421) 4 года назад
Сейчас многие двадцатилетки выглядят хуже молодых тетек :)
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
нее
сначала кекс потом снова кекс и если не надоел то можно и подумать что будет завтра
а вот на 20 лет это сколько нужно прожить с человеком чтобы задуматься)
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 4 года назад
Нет, а зачем? Через 20 лет, и я буду другой. )