На дороге нашел голову, не пойму, то ли собака, или волк, бобер может. Так кто же это?

DeKa Мастер (1926), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
На енотовидную собаку очень похоже.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Чупакабра Алёшенька.
DeKaМастер (1926) 4 года назад
Мне бы посерьезней) фотоотчет сдаю
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Оскал собачий. Откуда в KZ бобры? Да и они не хищники.
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
Эоо писец
DeKaМастер (1926) 4 года назад
Писцы не водятся у нас.. Западный Казахстан
с богом Искусственный Интеллект (116484) Тогда лисец
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Не знаю, кто это, но у животного явно скверный характер. Вы только посмотрите на выражение лица, на этот оскал… Прям как будто говорит: "Проваливай подобру-поздорову, тебе здесь не рады".