Скажите, существуют ли проклятия, сглаз, порча?

Римма Синельникова Мастер (1145), закрыт 4 года назад
И если знаете какую-нибудь историю связанную с этим, раскажите пожалуйста. Интересно.
Лучший ответ
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Да, на себе прошла достаточно этого добра. И у других не редкость. Снимают это только в наше время неправильно большинство и только хуже себе делают.
Римма СинельниковаМастер (1145) 4 года назад
Спасибо большое за ответ!
А откуда вы знаете, что снимают неправильно?
Ирис Мастер (1946) Вижу. И как снимают, и последствия, и что за этими снятиями стоит...
Остальные ответы
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Конечно, существует. Истории здесь писать очень долго.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
как физические явления не существуют... иначе бы их давно бы обнаружили и всесторонне исследовали бы... как и геном человека и всякие вирусы .Порча и проклятия были в старину универсальными объяснениями воздействий одного человека на другого силой мысли ритуалами и просто взглядом и словом. В наши дни ...чуть что не так со здоровьем или отношениями ...так сразу находят порчу. Для глупых наивных людей такое объяснение толкает к мысли... а если снять порчу то и жизнь как по маслу пойдет и счастье свалится ниоткуда)) И под видом снятия порчи деньги с таких людей выманивают.... на снятие порчи. Чем не бизнес! И чуть не каждую неделю по телеку идут репортажи о мошенниках умудряющихся выманивать сотни тысяч и даже миллионы рублей с людей поверивших что на них порчу навели)) Вот почему порча признается мошенничеством и занятия снятия порчи подпадают под уголовную ответственность. Разумеется... если пострадавшие обратились в полицию... и был доказан факт передачи денег "магам" . Глупых людей в наши дни становится больше ...после того как система образования претерпела рыночные потрясения.
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
да... я бы тоже послушал интересную историю от "специалистов"....но что-то никто не рассказывает.... остается только ждать...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 4 года назад
А ответим ка мы с точки зрения Диалектического Материализма ! ))) Хе ! ))) Человек Открытая Информационная Система . Да же больше, смысл его жизни, это обмен информацией с частью Мира, которая воспринимается для него, как внешняя . На физическом Плане, поймать вредную для себя инфу очень просто . Можно и намеренно внедрить разрушительную программу другому человеку . Таких специалистов мало . Почти все случаи установки разрушительных программ, плоды больного воображени ))) Про общую действительность можно сказать, что в наше время всё человеческое общество живёт в океане НЛП, польза от которого, только ограниченному кругу " Элитарных Управителей ( Хе ) " ...
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12311) 4 года назад
видимо пациент сегодня без успокаивающего.... ловит информацию.... интересное название для галлюцинаций
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) Пусть в оригинале повисит )))
Сан Санов Гуру (3429) 4 года назад
Ну вот, история такая. На человека навели порчу и он умер.
Или еще. Не было у семьи денег. И болели все. Потом это воздействие сняли и все поменялось.
Или такая. Было мне шесть лет, постоянно болел животик. Врачи ничего не находили. Заволокли меня к дедушке - один сеанс и через две недели все прошло.
У меня еще сотни таких увлекательных историй. С приворотами, порчами, проклятиями и прочим.
Римма СинельниковаМастер (1145) 4 года назад
Нет, ну я имела ввиду с подробностями, а не просто сюжет)))
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) подробности ...за дополнительную плату))
Вася ИвановГуру (3509) 4 года назад
Ты-то что умеешь?