Одиночество это нормально?

qwerty qwerty Ученик (4), закрыт 4 года назад
Не люблю компании, люблю и наслаждаюсь одиночеством. Многие это не понимают... Живу одиноко, и не жалею об этом...
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Вы сейчас на "Ответах." Значит одиночество вас тяготит. Вы общаетесь со мной и многими другими. Мало ли, может вы живете в многоэтажке, Учитесь в большой школе. В квартире с вами проживает папа, мама, бабушка, Старшая сестра, брат близнец, и младший братишка, только что родился. Мама в декрете. Побыть одному не очень реально.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 4 года назад
Интроверты так стремятся к одиночеству, что потом от него страдают - это нормально, для интроверта.
Haunter Оракул (83475) 4 года назад
да, уровень счастья прям по вопросу видно.
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Согласен с ответом, что Вы являетесь интровертом, это для Вас нормально
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Любому человеку нужно контактировать с другими людьми. Неважно, интроверт ты или экстраверт - разница лишь в количестве получаемого общения и внимания. А то, что ты пишешь - лишь признак того, что внимания тебе не хватает, и ты чувствуешь, что что-то в своей жизни теряешь.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288801) 4 года назад
для тебя это норма (судя по твоим словам), а для кого-то другого - совсем нет...
Все люди разные (и мера у каждого своя).